Слушать
Слушать

Стал известен финальный дизайн iPhone 8

14.08.2017

Редактор сайта Forbes Гордон Келли опубликовал фотографии финального прототипа iPhone 8 Apple.  Об этом сообщает Forbes.

"Я могу подтвердить, что это финальный дизайн iPhone 8. В отличие от многих макетов, которые представляют собой обычный кусок металла, этот прототип очень подробный и создан из высококачественных материалов на фабрике", - заявил Келли.

Согласно описанию Келли, iPhone 8 действительно больше чем предыдущая модель iPhone 7 и немного похож на смартфон конкурента Samsung galaxy S8. Для большинства пользователей больших смартфон он должен быть удобен. iPhone 8 имеет 5,8-дюймовый безрамочный дисплей, а в верхней его части расположились прорезь для динамика и датчики.

Стоит отметить, что задняя панель смартфона выполнена из стекла, это сделано для нормального функционирования беспроводной зарядки.

Судя по макету, Apple действительно отказались от механической кнопки "Домой" со сканером отпечатка пальцев, заняв свободное пространство дисплеем.

Как сообщал NewsOne, новый iPhone предположительно будет иметь три цвета. Два классических, как для Apple, черный и белый и один новый - медный.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...