Слушать
Слушать

Смертельное ДТП в Николаевской области: Mitsubishi влетел в шлагбаум и перевернулся

01.09.2017

Водитель Mitsubishi Shogun не справился с управлением и на большой скорости врезался в шлагбаум. После автомобиль съехал на обочину и перевернулся.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской полиции.

Авария произошла на днях в с. Покровское Очаковского района, сообщает пресс-служба полиции региона.

За рулем машины был 19-летний подросток, который сразу после происшествия пытался сбежать, однако позже одумался и сам приехал в полицию.

"Водитель автомобиля Mitsubishi Shogun, 19-летний местный житель, не справился с управлением и врезался в шлагбаум, после чего автомобиль съехал на обочину и перевернулся. После ДТП водитель с места происшествия скрылся, но впоследствии он сам прибыл в полицию Очаковского района. Сейчас молодой человек госпитализирован. Двое его пассажиров, 18 и 25 лет, с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в больницу, а еще один, 17-летний житель Очакова, погиб на месте аварии", - рассказали в пресс-службе полиции.

Как ранее сообщал NewsOne, 31 августа в ночном ДТП в Киеве таксист насмерть сбил сотрудника Госохраны. После удара мотоцикл остался лежать на асфальте, а Chevrolet вылетел в кювет. 38-летний байкер от полученных травм скончался до приезда медиков. 43-летний водитель такси получил резаные раны головы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также получил ушибы. Его госпитализировали в больницу. Пассажирка такси серьезно не пострадала.

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...