Слушать
Слушать

Смертельное ДТП под Житомиром: мотоцикл разорвало пополам

09.06.2017

Масштабная авария произошла на трассе Киев - Чоп. В результате столкновения водитель мотоцикла скончался.

Об инциденте сообщает пресс-служба Нацполиции в Житомирской области.

Авария произошла 8 июня в 12:40 неподалеку села Бельковец Коростышевского района в направлении Житомира. 23-летний водитель мотоцикла Yаmаhа, который проживал в Хмельницком, врезался в грузовой автомобиль "КРАЗ", водитель которого выполнял маневр разворота и остановился в зоне дорожного знака на добавочной полосе для торможения. При этом, "КРАЗ" пропускал попутный транспорт.

Мотоцикл на полной скорости въехал в грузовик. От удара мотоцикл разорвало пополам, а сам водитель выпал с сиденья и получил многочисленные травмы. Очевидцы трагедии вызвали полицию и "скорую помощь". Водитель мотоцикла был доставлен в реанимацию, где и скончался от полученных травм, которые оказались несовместимыми с жизнью.

Как сообщают местные СМИ и очевидцы событий, погибший, по предварительной версии, является сыном собственника ровенского льнокомбината Олега Червонюка - Дмитрий Червонюк.

По факту ДТП было открыто досудебное расследование по ст. 286 УК Украины. Полиция выясняет все причины и обстоятельства, которые привели к ДТП.

Как сообщал NewsOne ранее, в США перевернулся пассажирский автобус, погиб один пассажир.

Loading...