Слушать
Слушать

Смертельное ДТП под Херсоном: водитель погиб, детей госпитализировали

27.07.2017

В четверг, 27 июля, на полевой дороге в Чаплынском районе Херсонской области перевернулся автомобиль с детьми. Сообщается также о погибшем и пострадавших.

Об этом информирует полиция Херсонской области на странице в Facebook.

По предварительной информации, на полевой дороге возле села Надеждовка водитель автомобиля "Москвич 412" не справился с управлением, на большой скорости попытался осуществить обгон, попал в яму и перевернулся.

Отмечается, что всего в автомобиле находилось 8 человек.

"Водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте. В автомобиле также находились четверо несовершеннолетних детей в возрасте от 3 до 9 лет. Детей с травмами различной степени тяжести доставили в районную больницу", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщал NewsOne, Министерство инфраструктуры Украины одобрило без изменений проект постановления Кабинета министров о внесении изменений в правила дорожного движения, в котором движение транспортных средств в населенных пунктах ограничивается до 50 км/ч.

Ранее, в Темрюкском районе Краснодарского края России произошло ДТП, в котором пострадало восемь детей из оккупированного российскими войсками Крыма. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...