Слушать
Слушать

Штаб АТО: Боевики обстреляли Марьинку из 82-мм минометов

24.05.2017

К вечеру среды, 24 мая, представители незаконных вооруженных формирований 16 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Согласно информации штаба, в результате обстрелов боевиками позиций ВСУ никто не пострадал.

Отмечается, что на приморском направлении боевики били из минометов 82-мм калибра и гранатометов различных модификаций в районе Марьинки. Несколько вражеских мин попали в жилой квартал Марьинки вблизи КПВВ. Кроме того, в районе населенных пунктов Водяное, Новотроицкое и Красногоровка противник использовал стрелковое оружие.

На донецком направлении боевики открывали огонь из минометов 82-мм калибра и  пехотного вооружения меньшего калибра близ Авдеевки. В районе Зайцево и Луганского били из вооружения БМП.

На луганском направлении стреляли из стрелкового оружия в Станице Луганской и Донце, из минометов 82-мм калибра и станкового противотанкового гранатомета огонь открывали возле Новоалександровки.

Как сообщал NewsOne,  за сутки, 23 мая, боевики 53 раза открывали огонь по позициям ВСУ из тяжелого артиллерийского оружия вдоль всей линии разграничения, в результате пострадал один военнослужащий.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...