Слушать
Слушать

Шпильки и очки-авиаторы: Мелания Трамп прибыла в пострадавший от урагана "Харви" Техас

29.08.2017

Первая леди Соединенных Штатов Америки Мелания Трамп прибыла в Техас, где объявили зону стихийного бедствия из-за обрушившегося на штат урагана "Харви". Об этом сообщил таблоид "Daily Mail".

Стоит отметить, что для визита в пострадавший от стихии штат первая леди обула туфли Manolo Blahnik с 12-сантиметровым каблуком.

Оценив такой наряд Мелании, авторы статьи, как и сотни пользователей соцсетей, раскритиковали первую леди за несоответствующий дресс-код. 

Так, супруга американского президента прибыла в Техас в черных кожаных туфлях Manolo Blahnik, черном топе и брюках, куртке-бомбер цвета хаки и очках "авиатор".

"Мелания Трамп знает, как одеться на светское мероприятие, прием в Белом доме или на фотосессию, но как одеться на национальную катастрофу? Некоторые говорят, что не очень", - говорится в публикации.

При этом, наряд ее супруга, Дональда Трампа, был более уместным: светлые брюки-чиносы, темная ветровка и коричневые трекинговые ботинки.

   

За несколько часов фото Мелании в Manolo Blahnik облетело соцсети. 

"Возможно, Мелания носит высокие каблуки, чтобы использовать их в качестве оружия, если их атакуют акулы, плавающие по автострадам", - предположили пользователи Twitter.

Более того, начали даже появляться анекдоты по теме этого конфуза. 

Как сообщал NewsOne ранее, ураган "Харви" в США унес жизни не менее восьми человек, по данным властей штата Техас. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...