Слушать
Слушать

Семенуха: Надеюсь, что правоохранители докажут причастие Охендовского

14.12.2016

Вручение подозрений главе ЦВК Охендовскому является очень значимым событием. Этот человек является символом того, что власть не изменилась, не смотря на все обещания.
Данную мысль выразил народный депутат от фракции "Самопомощь" Роман Семенуха в комментариях для телеканала NewsOne.

"Сегодня я имею надежду, что те, правоохранительные органы, которые вручили подозрение, имеют факты и определенные доказательства злоупотребления пана Охендовского и доведут дело до суда и суд примет соответствующее решение", - заявил Семенуха.

Помимо этого он призвал украинский народ быть толерантными, а также иметь терпение и не ожидать от новосозданных правоохранительных органов чего-то большего.

"Я имею надежду, что специальная антикоррупционная прокуратура, НАБУ и Верховная Рада создадут антикоррупционный суд и только тогда, мы с вами сможем иметь надежду на результат, а а также возвращение справедливости в расследовании резонансных дел", - подчеркнул нардеп.

Как сообщал NewsOne, политический эксперт, специалист в отрасли права Артем Никифоров заявил, что доказать факт получения огромной суммы денег Охондовским без явной доказательной базы  невозможно.

Loading...