Слушать
Слушать

Семенуха: Гройсман не способен управлять страной

25.01.2017

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на данный момент не готов к качественному управлению правительством. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат от "Самопомощи" Роман Семенуха.

"На самом деле мне очень стыдно из-за, того как себя ведет премьер-министр на заседаниях правительства. Он говорит только об одном. Мы уже слушали и о бездарях, и об истеричках", - сказал он.

Говоря о конфликте, который возник из-за состояния дел на "Укрзализныце" и переподчинении компании Министерству экономического развития, Семенуха отметил, что Гройсман не может управлять страной.

"То, как сегодня публично премьер-министр фактически унижает министра Омеляна, говорит об одном – премьер-министр Гройсман не готов к качественному, публичному управлению страной", - добавил депутат.

Он считает, что Гройсман лично не влияет на сложившееся в государстве положение дел.

Как сообщал NewsOne ранее, лава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что переподчинение "Укрзализныци" Министерству экономического развития является попыткой скрыть существующие в компании проблемы, а не провести ее реформирование.

Loading...