Селезнев и Близниченко забили дуэтом в чемпионате Турции. Опубликовано видео

19.03.2017

Украинские легионеры "Карабюкспора" отличились голами в матче против одного из лидеров турнира.

В чемпионате турецкой Суперлиги сыгран один из центральных матчей тура. В Стамбуле один из лидеров, "Истанбул Башакшехир", принимал гостей из "Кардемир Карабюкспор". Впервые в этом сезоне в составе второй из команд на поле со стартовых минут вышли сразу двое украинских легионеров, форвард Евгений Селезнев и полузащитник Андрей Близниченко. И оба отличились забитыми мячами в ворота "Башакшехира".

На 28-й минуте Селезнев забил с 11-метрового и сделал счет 1:1.

На 48-й минуте Близниченко, с паса Селезнева, сделал счет 2:1 в пользу "Карабюкспора".

В итоге матч завершился со счетом 3:3, и "Истанбул" упустил шанс единолично возглавить турнирную таблицу, оставшись на 2-м месте.

А оба украинца до конца матча успели получить еще и по желтой карточке.

Напомним, что Селезнев получил вызов в сборную Украины, которая готовится к отборочному матчу ЧМ-2018 против Хорватии.

Подписывайся на NewsONE в Одноклассниках. Узнавай первым самые важные новости.