Слушать
Слушать

Савченко считает анекдотом историю с похищением Гончаренко

23.02.2017

Народный депутат Надежда Савченко считает анекдотом историю с похищением заместителя главы фракции БПП Алексея Гончаренко.

Об этом она сказала в комментарии NewsOne.

По ее словам, информационными поводами, когда человек пропадает и в тот же день появляется, просто отвлекают внимание.

"У нас есть 44 человека, которые признаны политзаключенными, которые находятся в России. Их как раз таки похитили. Но наше внимание отвлекают такими вот клоунами, которые исчезли сегодня и сегодня появились", - сказала Савченко.

Она добавила, что история с Гончаренко была бы веским поводом для разговора, если бы нардепа посадили в российскую тюрьму.

"Вот если бы он посидел два года в российских тюрьмах, если бы ему дали 22 года срок заключения, если бы его еще три года после этого вытаскивали, как мы вытаскиваем наших ребят, было бы о чем говорить. А так это просто анекдот", - подчеркнула она.

Как сообщал NewsOne, ранее в четверг, 23 февраля, стало известно о том, что в Одессе неизвестные похитили народного депутат Украины, заместителя главы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко. Позже в СБУ заявили, что проводили спецоперацию, а Гончаренко в эфире нашего канала сказал, что выступал в роли "наживки".


Loading...