Слушать
Слушать

Савченко рассказала о преступлениях, которые совершили Порошенко и Саакашвили

06.12.2017

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что Петр Порошенко и Михаил Саакашвили совершили ряд преступлений. Об этом нардеп рассказала в эфире программы "Украинский формат" на NewsOne.

"Предоставление гражданства Саакашвили - популизм против закона, это было нарушение закона Порошенко. Забирание гражданства у Саакашвили, опять таки, не понятно в какую угоду себе - это тоже было неадекватное нарушение. Управление поездом в ручном режиме, украинским поездом - это было преступление Порошенко. Пересечение границы силовым путем - это было преступление Саакашвили вместе с командой. Арест Саакашвили без адвоката и вхождение в квартиру, хотя можно было войти в квартиру без адвоката и его подождать - это было нарушение правоохранителей. Побег, разбивание автобуса, вытаскивание Саакашвили - это было нарушение закона и в принципе тоже преступление", - сказала гость программы.

По словам Савченко, в нормальной стране за преступления политики уже понесли бы ответственность. 

"Мы смотрим на ряд преступлений, и в нормальной стране за это бы уже пошла ответственность. У нас нет ответственности ни от кого: ни от власти, ни от оппозиции, ни от кого. Мы все делаем большое политическое шоу, в котором украинцы уже путаются" -  сказала депутат.

Как сообщал NewsOne ранее, Савченко заявила, что власть должна меньше вмешиваться в экономику.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...