Слушать
Слушать

Савченко намерена обнародовать список пленных и пропавших без вести на Донбассе

07.01.2017

Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о намерении в ближайшее время опубликовать списки военнопленных и пропавших без вести. Об этом политики сообщила в Facebook.

Ко всему Савченко отметила, что список она составляла с момента ее освобождения из российского плена. Также туда внесены данные, полученные во время встречи в Минске в с лидерами самопровозглашенных "Луганской народной республики" и "Донецкой народной республики" - Игорем Плотникцим и Александром Захарченко.

"Списки военнопленных и пропавших без вести, которые я получила по итогам встречи в Минске, а также собранные мной с момента освобождения из российского плена, опубликую в ближайшее время", - написала Савченко.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что российско-украинскую войну на Донбассе можно урегулировать в течение двух месяцев, если кто-то возьмет на себя ответственность за принятие решений. Однако никто из украинского правительства, по ее словам, не хочет эту ответственность нести.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...