Слушать
Слушать

В Samsung случайно подтвердили существование смартфона Galaxy S8 Active

06.07.2017

Южнокорейская компания Samsung случайно подтвердила работу над смартфоном Galaxy S8 Active с номером SM-G892A, который пока не был представлен официально. Так, упоминание данной модели смартфона под кодовым именем Cruiser было замечено в магазине приложений Google Play Store в обновлении фирменного приложения Samsung Video Library.

В тот же список попали Galaxy J7 Reloaded (с номером SM-J710F) и Galaxy Tab A2 S. Ранние утечки утверждают, что в отличие от флагманского Galaxy S8, Active-версия смартфона получит плоский, а не изогнутый экран, а также более крепкий корпус. По данным бенчмарка Geekbench, смартфон построен на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 835, имеет 4 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

В прошлом году в портфолио компании Samsung также появилась Active-версия флагмана - Active. Его оснастили небьющимся экраном и аккумулятором повышенной емкости, стеклянную заднюю панель заменили на прорезиненный пластик, по углам появились "бамперы", а сенсорные кнопки были заменены на аппаратные.

Как ранее сообщал NewsOne, Samsung разрабатывает собственную "умную" колонку.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...