Слушать
Слушать

Самойлова выступит в Севастополе в день первого полуфинала Евровидения

25.04.2017

В крымском городе Севастополе на концерте, посвященном Дню Победы, должна выступить российская певица Юлия Самойлова, которой Украина запретила представлять свою страну на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве.

Отмечается, что власти Севастополя в текущее время ведут переговоры с певицей Самойловой о концерте 9 мая, в день первого полуфинала Евровидения.

"Планируется концерт 9 мая на площади Нахимова с участием участницы Евровидения, которая не попала на Украину. Я имею в виду Юлию Самойлову. Предварительное согласие есть. Мы ведем переговоры о ее выступлении", - сказал он.

Стоит отметить, что на 9 мая в Киеве запланирован первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение".

"Это было бы символично (выступление Самойловой в Севастополе в день полуфинала - ред). И думаю, это будет яркое событие", - добавил Гладков.

Напомним, в этом году Россию на "Евровидении" должна была представлять певица Юлия Самойлова. Однако СБУ на три года запретила въезд в Украину российской певице Юлии Самойловой. Это связано с тем, что она незаконно посетила Крым, нарушив закон Украины.

Как сообщал NewsOne, Первый канал отказался транслировать Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" на территории Российской Федерации. Российская Федерация заявила об отказе принимать участие в 62-м Международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве в мае.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...