Слушать
Слушать

Самойлова прокомментировала запрет СБУ на въезд в Украину

23.03.2017

Российская певица Юлия Самойлова, которой Служба безопасности запретила въезд в Украину, не теряет надежды выступить на песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве и считает, что ситуация может измениться, передает Интерфакс.

"За всем этим (решением Киева – ред.) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще переменится", – сказала Самойлова.

Как сообщал NewsOne, 22 марта СБУ запретила российской певице Юлии Самойловой въезд в Украину, таким образом она не сможет принять участие в международном конкурсе Евровидение.

Европейский вещательный союз разочарован принятым решением Службы безопасности Украины о запрете въезда на территорию страны представительнице России на конкурсе "Евровидение" Юлии Самойловой.

Министерство иностранных дел России возмутилось решением Службы безопасности Украины запретить въезд певице Юлии Самойловой. По их словам, данное решение СБУ является циничным и бесчеловечным.

В России заявили о намерениях отправить Самойлову на Евровидение в 2018 году. При этом российские телеканалы отказались транслировать песенный конкурс "Евровидение-2017" из-за того, что Украина запретила въезд их конкурсантке Самойловой.

Loading...