Слушать
Слушать

Саакашвили: такие люди, как Кива - лучший подарок Путину

03.12.2017

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, какие люди ослабляют внутренний иммунитет Украины.

Об этом Михаил Саакашвили заявил в прямом эфире телеканала NewsOne.

"Кива призывал блокировать канал. Такие люди - лучший подарок Путину. Они ослабляют внутренний иммунитет Украины, делают посмешище из украинской государственности. Кива, Березенко, все эти приспешники - там (где они есть - ред.) не может быть государства", - заявил Саакашвили.

"Это цепные псы олигархата. Они сторожат их болота, чтобы эти болота никто не разрушил. Владелец канала ICTV призывал сдать Крым, не идти в европу. Почему никто не пошел на ICTV?", - добавил он.

Саакашвили добавил, что после подобной акции в Грузии он ушел в отставку и сократил свой президентский срок на полтора года.

На вопрос о том, кто дает президенту советы, Саакашвили однозначно ответил, что это олигархат. "Это основная причина коррупции. Он держится на деньгах, "разводняках" и лживых массмедиа". Если средний класс победит - Украина станет ведущей страной Европы", - резюмировал Саакашвили.

Как сообщал NewsOne, Надежда Савченко прокомментировала блокировку телеканала NewsOne, заявив, что не нужно бояться слов "государственный переворот", "революция" - нужно бояться того, что происходит в стране.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...