Слушать
Слушать

Саакашвили: Порошенко и Путин в канун Нового года обсуждали сотрудничество против меня

02.01.2018

Телефонный разговор состоялся между президентами Украины и России - Петром Порошенко и Владимиром Путиным - в процессе которого обсуждался вопрос бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.  Об этом политик заявил в эфире телеканала NewsOne. 

По его словам, Путин 12 раз упоминал имя Саакашвили на прошлой пресс-конференции. А также еще несколько российских должностных лиц заявляли, что ситуация, в которой Украина не может справиться с Саакашвили, - позорная. 

"Мои источники никогда меня не подводили, 29 декабря, состоялся телефонный разговор между президентами Украины и России. Насколько я понимаю, в ходе этого разговора на ряду с вопросом обмена пленных обсуждался и мой вопрос, и сотрудничество на уровне президентов против меня. То, что Путин очень заинтересован во мне, - он не скрывает. То, что Порошенко заинтересован, - думаю, каждый ребенок в Украине знает. То, что они друг с другом это обсуждают - это для меня уже было новостью", - проинформировал Саакашвили. 

Как сообщал NewsOne ранее, почти половина населения Украины жаждет импичмента главы государства Петра Порошенко, заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...