Слушать
Слушать

"С почином": соцсети обсуджают первую аварию с полицейским джипом Mitsubishi

17.07.2017

В понедельник, 17 июля, в Каменском полицейский автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV попал в аварию. Об этом сообщает в Facebook Dtp.kiev.ua. Полной информации о произошедшем мало, но достоверно известно, что обошлось без жертв. Возможной причиной аварии называют яму на дороге, которая могла быть слишком большой даже для джипа. В социальных сетях бурно отреагировали на первый инцидент с гибридными полицейскими джипами. NewsOne собрал самые интересные, по нашему мнению, комментарии.

"Японцы красавцы, продали нам машины да еще и бесплатный краш-тест. Одни только плюсы для них", - пишет Максим Бачинский.

"Почему когда в ДТП попадает машина полицейских, то виновато что угодно - ямы, дождь, лысая резина, но никак не водитель авто?" - спрашивает Виктория Чирва.

"Водилу расстреляли?" - вспоминает обещание главы МВД Арсена Авакова Андрей Бондарук.

"Автодор просто круче, чем все на свете полицейские и техника", - пришел к выводу Александр Кривенец.

"Десятки ДТП в сутки в городах, а если в ДТП полиция, то это событие. Видимо, у счастливых людей слишком много свободного времени, чтобы заниматься никому не нужной ерундой", - заступается Алексей Грицуняк.

"Сколько штук закупили, на два года хватит, а следующая партия будет состоять из "кубиков" AMG", - предполагает Игорь Крысюк.

"Для Авакова - расстрелять начальника местного автодора. И полицейские целы, и народ доволен, и обещание выполнено. С Арсена Борисовича за мудрый совет бутылка винчика из его загашника", - пишет Изя Кацман.

"Предлагаю при каждом разбитом авто указывать стаж вождения водителя и стаж работы в милиции/полиции. А то с таким удовольствием можно всё на молодых списать", - делится советом Наталья Стэпп.

"Сначала били Toyota, теперь Outlander. Наша песня хороша начинай сначала", - комментирует Sasha Vasilchenko.

Как ранее сообщал NewsOne, полицейские нашли 40 тонн львовского мусора на свалке в Киевской области

Андрей Пындык

Loading...