Слушать
Слушать

Ryanair: украинцы смогут летать в Европу за 20 евро

22.03.2017

Лоукостер Ryanair, недавно появившийся на украинском рынке, объявил о том, что открывает 50 направлений рейсов, стоимость которых будет близка к 20 евро.

Об этом в интервью НВ Бизнес заявил коммерческий директор авиакомпании Дэвид О’Брайен.

"Я прилетел из Дублина, и это заняло у меня менее трех с половиной часов. Это намного дольше, чем в среднем на наших рейсах. Но это не так плохо. Существует воздушное сообщение между Манчестером и Украиной, Лондон - это очевидное направление. В Нидерланды летать нелогично", - ответил директор на вопрос о первых маршрутах.

О’Брайен заявил, что средняя цена за билет на самолет составит всего 19,99 евро, что в половину дешевле, чем у других перевозчиков.

Направления из Украины в Великобританию и обратно - это лишь первые перспективные рейсы, в скором будущем планируется ввод еще 50 направлений. Также стоит отметить, что к октябрю 2017 года компания планирует запустить рейсы из Украины в Европу, в частности - в Краков, Вроцлав, Берлин, Будапешт и другие города. А к лету 2018 будут осуществлены первые рейсы в Италию и Испанию.

При этом компания не планирует открывать в Украине собственную базу, поэтому все самолеты Ryanair будут прилетать из-за рубежа. О‘Брайен также заметил, что самолеты компании пока будут осуществлять перелет только из аэропортов Киева и Львова.

Как сообщал NewsOne, ранее прошла официальная презентация Ryanair и стало известно, в каких направлениях украинцы смогут дешево летать в Европу.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...