Слушать
Слушать

Рябчин: Я еще не раскрыл весь свой потенциал в "Батькивщине"

21.10.2016

Народный депутат, член фракции "Батькивщина" Алексей Рябчин заявил, что никогда не использовал Батькивщину, как средство того, чтобы попасть в парламент.

Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne.

"Я ни разу не пожалел, что я в Батькивщине из-за той позиции, с которой она относится к Донецку и Луганску", - заявил Рябчин.

Кроме того, он добавил, что покидать партию не намерен, так как его потенциал в Батькивщине еще не исчерпан, и он намеревается заниматься "зеленым" направлением.

Также нардеп рассказал, как он попал в партию Юлии Тимошенко "Батькивщина".

"У нас есть такое объединение "Professional government" - это люди которые учились за границей, либо работали. Мы держимся вместе и после Майдана предлагали свои услуги правительству на безвозмездных началах для того, чтобы помочь что-то сделать. Юлия Тимошенко тогда пришла к нам, фактически, предлагая сотрудничество. Я тогда пропустил эту информацию "мимо ушей", она прошла у нас на форуме. Я тогда работал журналистом, достаточно неплохо зарабатывал, но потом, когда журналисты мне рассказали, что нас "слили", у меня было очень большое желание донести эту информацию. Я записался на собеседование в "Батькивщину", с превеликим удивлением оказался в комнате с Юлией Тимошенко, которая меня "собеседовала" три часа, потом подключились другие депутаты. Таким образом я оказался в Батькивщине", - рассказал Рябчин.

Как сообщал NewsOne ранее, Рябчин объяснил, почему Россия не хочет выборов на Донбассе. Кроме того, депутат считает, что наши западные коллеги Украины поспособствовали захвату Россией Крыма.


Loading...