Роковые штрафные. Видео сенсационного проигрыша "Динамо" в Кропивницком

12.03.2017

Один из лидеров чемпионата Украины по футболу неожиданно потерял очки в матче со скромной "Зиркой".

12 марта в рамках 21 тура чемпионата УПЛ в Кропивницком состоялся поединок "Зирка" - "Динамо".

Подопечные главного тренера Сергея Реброва тяжело стартовали в весенней части сезона. У "Зари" выиграли со счетом 2:1, проигрывая по ходу матча. А "Олимпик" минимально обыграли со счетом 1:0, забив победный гол на последних секундах - 1:0.

Кризис? В "Динамо" говорили, что нет. Но после сегодняшего поединка в Кропивницком крыть уже нечем - "Динамо" сенсационно потеряло очки. Причем, вполне справедливо.

Счет на 34-й минуте открыл Андрей Бацула, матсерски исполнивший штрафной удар - 1:0.

Вопросы к вратарю "Динамо" Артуру Рудько по поводу пропущенно мяча имееются. Как и в случае со вторым взятием ворот гостей.

На 71-й минуте экс-динамовец Павел Полегенько, также со штрафного, удвоил счет - 2:0.

В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды из Кропивницкого.

Напомним, что выстпающий за бельгийский "Генк" украинец Руслан Малиновский вошел в символическую сборную Лиги Европы.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.