Результаты, голы и подробности всех матчей Лиги чемпионов (ВИДЕО)

18.10.2017

17 октября состоялись поединки групповых турниров главного еврокубка.

Донецкий "Шахтер" завершил свой матч против голландского "Фейеноорда" в Роттердаме. Но кроме этого поединка во вторник, 17 октября, состоялось еще несколько матчей (точнее – целых 8 поединков в 4-х группах).

Вот их результаты:

Группа E

"Марибор" (Словения) – "Ливерпуль" (Англия) – 0:7

Англичане просто поиздевались над скромным соперником. Забивали все, кому не лень - даже 19-летний Трент Александер-Арнольд.

"Спартак" (Россия) – "Севилья" (Испания) – 5:1

Сенсация, однако! Первый тайм был равным - 1:1. Но затем "Спартак" прорвало. Да, так, что даже бывший форвард "Шахтера" Луис Адриано тоже забил!

Группа F

"Фейеноорд" (Нидерланды) – "Шахтер" (Украина) – 1:2

К чему слова? Все - супер! "Шахтер" добыл победу в меньшинстве! Все подробности - в нашем онлайне!

"Манчестер Сити" (Англия) – "Наполи" (Италия) – 2:1

Уже на 13-й минуте хозяева вели со счетом 2:0, и победу не упустили. Хотя "Наполи" еще и 11-метровый не забил, промахнулся Мертенс...

Группа G

"Монако" (Франция) – "Бешикташ" (Турция) – 1:2

Дженк Тосун забил дважды и принес победу гостям, хотя они проигрывали по ходу игры.

"Лейпциг" (Германия) – "Порту" (Португалия) – 3:2

Удивительно, но все голы были забиты в первом тайме! А после перерыва - как отрезало!

Группа H

"АПОЭЛ" (Кипр) – "Боруссия" (Дортмунд, Германия) – 1:1

Лидер чемпионата Германии не смог выиграть в Никосии, а Андрей Ярмоленко ничем себя не проявил.

"Реал" (Мадрид, Испания) – "Тоттенхэм" (Англия) – 1:1

Оба мяча забили футболисты "Реала": Варан - в свои ворота, Роналду (с 11-метрового) - в чужие.

Напомним, что все подробности матча "Фейеноорд" - "Шахтер" - в нашей онлайн-трансляции.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.