Слушать
Слушать

Рейтинги сентября: NewsOne - топовый информационный телеканал

02.10.2017

По результатам смотрения в сентябре зрители информационных телеканалов снова отдали предпочтение NewsOne. Благодаря этому телеканал удерживает позицию лидера в информационно-новостном сегменте.

В сентябре NewsOne возглавил список информационных телеканалов по Киеву, оставив позади конкурентов. Подтверждением этого является рейтинг телесмотрения в столице по аудитории 18+ - 0,35 % и доля — 2,69%. 

Показатели смотрения по Украине стабильно удерживают NewsOne в тройке лидеров информационных телеканалов страны. С небольшим отрывом канал твердо занимает вторую позицию с показателями по аудитории 18+ (50К+) доля смотрения - 0,25%  и рейтинг -  1,59%. 

Стоит отметить, что наибольшей популярностью у зрителей в сентябре пользовался эфир брифинга Михеила Саакашвили во Львове с  рейтингом - 0,67% и долей смотрения - 4,97%. 

Рейтинги телеканала продолжают расти также и в сравнении с прошлыми месяцами. Об этом говорят и цифры подписчиков на официальных ресурсах NEWSONE в интернете.

Информационный сайт newsone.ua за сентябрь посетили 2,6 миллиона человек. Аудитория интернет-ресурса за месяц выросла на 15%. Максимальное количество посетителей на сайте было зафиксировано в день взрывов в Калиновке. Оперативная подача информации, связанной с происшествием под Винницей, привлекла на сайт за сутки 240 тысяч читателей.

*Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за сентябрь 2017 Overnight, предоставлены по показателям rat%, shr%.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...