Слушать
Слушать

Рейтинг: что чаще всего смотрят зрители NewsONE

27.11.2017

По результатам телесмотрения за прошедшую неделю ми подготовили сводку самых востребованных у зрителя проектов на NewsOne.

Cамая рейтинговая программа недели - большое политическое ток-шоу «Украинский формат». Тема второго эфира ток-шоу: «Что на самом деле происходит в Украине: борьба с коррупцией или политическое преследование» получило рейтинг — 1,41% и долю — 3,53% (18+,50 тыс.+)

Этот выпуск ток-шоу «Украинский формат» просмотрело более 1 миллиона человек.

Ежедневная программа «Утро на NewsOne» с ведущими Максимом Назаровым, Ангелиной Пичик и Дианой Панченко традиционно вошла в ТОП-10 утренних шоу среди всеукраинских телеканалов. (rat – 0,17%, shr – 1,79%; 18+ 50 тыс.+).

В выходные дни зрители телеканала NewsOne уделили свое внимание таким темам и проектам:

Вечерний субботний слот и программа «Я так думаю» с Русланом Коцабой от 25 ноября с главной темой о годовщине Революции Достоинства в Украине (rat – 0,77%, shr – 1,97%; 18+ 50 тыс.+).

А в воскресенье, 26 ноября, была популярной программа «Субъективные итоги» с Вячеславом Пиховшеком, темы данного выпуска: "Восточное партнерство" и конфликт между антикоррупционными органами. (rat – 0,5%, shr – 1,16%; 18+ 50 тыс.+).

Зритель NewsOne – это и активный пользователь сети Интернет: на сегодня количество подписчиков на YouTube-канале NewsOne уже превысило метку в 90 тысяч человек, а количество просмотров сайта newsone.ua приблизилось к 1,5 млн.

Благодарим зрителей за выбор и доверие. Мы очень ценим это и далее будем стараться для вас оперативно и достоверно освещать события нашей страны и всего мира!

NewsOne – это о тебе!

*Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за ноябрь 2017 Overnight, предоставлены по показателям rat%, shr%.

Loading...