Слушать
Слушать

"Реформа полиции в действии": соцсети о найденном авто Фацевича

20.08.2017

В воскресенье, 20 августа, правоохранители задержали банду, которая угнала автомобиль заместителя председателя Нацполиции Александра Фацевича. Автомобиль был угнан более, чем неделю назад - в пятницу, 11 августа. В соцсетях бурно обсуждается такое быстрое обнаружение служебного автомобиля чиновника МВД. NewsOne собрал самые, интересные, по нашему мнению, комментарии.

"Если ты Фацевич - твою тачку найдут за считанные дни. А если ты не мент, то будешь, как мой сосед, писать посты на фейсбук и молить о "шейрах". И если тебе повезет, твою тачку найдет случайный прохожий, который прочитает твой пост. Но того, кто угнал, искать не будут и мордой в асфальт не положат. Если ты не Фацевич", - пишет Юрий Палийчук.

"Как удивительно быстро полиция нашла воров "Лексуса" простого гражданина Украины Фацевича. Молодцы. Так держать!", - поддерживает полицейских блогер Антон Ходза.

"Быстро нашли полицейскую машину. Отрапортовали! Если бы все авто так находили ... показушники!", - недоволен Анатолий Яворский.

"У Фацевича угнали один "лексус", Князев вернул ему другой. И отчитался о раскрытом преступлении. Клоуны", - нашел несостыковку блогер Слава Масонский.

"Раскрытые преступления: угон "лексуса" Фацевича, киднеппинг Гончаренко и покушения на Антошу Геращенко. План по раскрываемости выполнен", - подводит итог Лариса Гайворонская.

"О тех, кто видит в машинах только ценник. Кучу возмущения прочитал, что у Фацевича угнали служебный (ужас!) "Лексус" (ужас-ужас!). То что он был в гараже МВД в Фацевича, х**надцатого года выпуска и с пробегом более полляма - то ничего. Но ЛЕКСУС!", - заступается Любомир Футорский.

"Вопрос: "Почему служебное авто ночевало под окнами жилого дома, а не в автопарке, как это положено? Или для наших чинуш служебное авто=личное авто?", - спрашивает Николай Евдокимов.

Как сообщал NewsOne, на розыск машины был ориентирован личный состав Киевской области и прилегающих регионов, как это предусмотрено во время поиска других похищенных транспортных средств. Уголовное производство по этому факту расследовала полиция Киевской области.

Угнанный автомобиль выглядел как гражданский. Любых средств, устройств или механизмов, которые могли бы указывать на то, что это полицейское транспортное средство, у него не было.

Андрей Пындык

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...