Слушать

Работники ГПУ, которые пришли к Ляшко, должны были обыскать Клюева и Сивковича

21.06.2016
Screenshot

Сотрудники Генпрокуратуры начали проводить обыск в домах бывшего главы Администрации президента Андрея Клюева и экс-заместителя секретаря СНБО Владимира Сивковича.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган.

"Генпрокуратура не проводит следственные действия в отношении народного депутата Олега Ляшко. Обыск проходит в соседнем помещении", - написала Сарган.

В комментариях под публикацией она уточнила имена персон, к которым шли следователи - Андрей Клюев и Владимир Сивкович.

Позже она добавила, что "21.06.2016 следственно-оперативная группа в составе работников Генпрокуратуры и Национальной полиции Украины прибыли по указанному адресу для проведения следственных действий, которые продолжаются".

Как сообщила корреспондент NewsOne с места событий, правоохранители могли перепутать из-за того, что ни на одном из домов нет таблички с адресом. В то же время, все местные жители с легкостью отвечают на вопрос: "Где здесь живет Андрей Клюев?".

Как сообщал NewsOne, утром, 21 июня, к дому, где проживает лидер Радикальной партии Олег Ляшко, прибыли представители ГПУ вместе с вооруженным спецназом. Они собирались выламывать двери, чтобы попасть в дом. После разговора с нардепом следователи поняли, что ошиблись адресом и извинились.

Популярне вiдео:

Новости партнеров: