Слушать
Слушать

Пьяный мужчина сбил пешехода и оставил умирать в своем багажнике

07.11.2016

В городе Южный Харьковской области полиция задержала мужчину, который 6 ноября сбил пешехода, погрузил его в багажник и скрылся с места ДТП.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Отмечается, что о факте ДТП правоохранителям сообщил свидетель. В ходе поисков была обнаружена личность водителя, а также его пассажиров. Оказалось, что наезд на пешехода совершили 24, 29 и 31-летние местные жители. По предварительной информации они были в состоянии алкогольного опьянения.

"Водитель и два пассажира и не думали оказывать помощь пострадавшему. Они просто забросили раненого парня в свой автомобиль и оставили его умирать", - подчеркнули в полиции.

Виновникам ДТП грозит до восьми лет тюрьмы. Нарушено уголовное производство за "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Как сообщал NewsOne, ранее сын народного депутата Игоря Молотка Денис устроил тройное ДТП, врезавшись в автомобили патрульной полиции и пиццерии. В результате аварии четыре человека попали в больницу.

Loading...