Слушать
Слушать

Пьяная драка в центре Киева: компания мужчин избила военнослужащего из АТО

08.09.2017

Драка и поножовщина произошла в одном из столичных заведений, которое располагается в Печерском районе. Об этом говорится в сообщении Киев Оперативный в Facebook.

Инцидент случился в ночь на пятницу, 8 сентября, в баре "Гадкий Койот". Известно, что в заведении отдыхал боец АТО, который вернулся с Донбасса год назад. Он услышал, как неизвестный ему человек прославляет террористические организации "ДНР" и "ЛНР". Из-за это началась перепалка, после чего компания вышла на улицу.

"Сначала просто болтали, но ценитель террористов позвал друзей, которые начали вовсю бить мужчину. Разбили голову. Мужчина не растерялся и достал нож, потому что бой был очень неравный - 12 против 1", - говорится в сообщении.

В заведение вызвали наряд Управления полиции охраны. В ходе задержания одного из злоумышленников он ранил полицейского ножом в ногу. Правоохранителя срочно доставили в больницу. При этом все участники стычки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал NewsOne ранее, сотрудники правоохранительных органов задержали в Винницкой области мужчину, который подозревается в совершении двойного убийства. 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...