Слушать
Слушать

Протест возле Кабмина: в толпу активистов влетел пьяный водитель на элитном авто

06.07.2017

Во время проведения очередного митинга пенсионеров МВД, в толпу протестующих въехал Porsche. Участники митинга разбили в машине лобовое стекло и спустили воздух в колесах автомобиля.

Об этом сообщил помощник народного депутата Анны Романовой Денис Кривопалый на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел под зданием Кабинета министров Украины, где в четверг, 6 июля, разыгрался очередной митинг пенсионеров МВД. Протестующие перекрыли дорогу по улице Грушевского, пролегающую вдоль здания правительства. Очевидцы отмечают, что такая "традиция" митингующих очень раздражает столичных автомобилистов и могла спровоцировать водителей.

Автомобиль Porsche Panamera въехал прямо в толпу протестующих и переехал ногу одному из участников акции протеста. При этом, сами участники акции, а также очевидцы отмечают, что от водителя элитного автомобиля сильно пахло алкоголем.

За нарушение правил и причинение вреда здоровью, митингующие чуть ли не растерзали водителя Porsche на месте, разбив ему лобовое стекло и спустив воздух в колесах. От коллективной расправы автомобилиста-нарушителя спасли сотрудники батальона спецназначения, которые в большом количестве присутствовали под домом правительства. Однако, о задержании водителя Porsche неизвестно, полиция взяла автомобиль в кольцо. При этом, участники акции отмечают, что одного активиста, который особо бурно выражал свои эмоции, забрали в полицию.

Как сообщал NewsOne ранее, во Львове прошел митинг с участием ветеранов АТО, которые требовали извинений от мэра Садового за свою неэффективную работу.

Loading...