Слушать
Слушать

ПриватБанк объявил кастинг на пост главы и его зама

12.07.2017

В наблюдательном совете ПриватБанка появилась информация о поиске кандидатов на должность главного исполнительного директора и первого заместителя председателя, финансового директора, ПАО КБ "ПриватБанк".

Соответствующую информацию разместил у себя на странице в Facebook.пресс-секретарь финучреждения Олег Серга.

Вместе с тем отмечается, что кастингом будет заниматься общеизвестная международно признанная компания по подбору управленческого персонала Amrop Executive Search Ukraine.

Как сообщает пресс-служба набсовета ПриватБанка, компания Amrop выбрана в ходе независимого конкурса среди 11 ведущих компаний по поиску руководящего персонала, специализирующихся на банковском секторе.

Основными требованиями и рекомендациями к кандидатам является соответствующий профессиональный опыт работы на руководящих должностях банка и/или другого финансового учреждения; наличие предпринимательских, управленческих и лидерских навыков; умение принимать сложные решения, когда это необходимо; целостность и надежность; владение украинским и/или русским языком будет преимуществом.

Всем заинтересованным кандидатам предлагается подать заявление со своим резюме и сопроводительным письмом по адресу: [email protected] .

Как сообщал NewsOne, 4 июля, следователи Генеральной прокуратуры Украины провели допрос сотрудников ПриватБанка и Национального банка Украины в рамках расследования дела о доведении банка до неплатежеспособности.

Напомним также, в четверг, 6 июля, сотрудники Национального антикоррупционного бюро пришли с обыском в главный офис ПриватБанка в Днепре.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...