Слушать
Слушать

Пресс-службу Белого дома возглавила молодая модель

17.08.2017

Администрация президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа назначила временно исполняющей обязанности директора по коммуникациям Белого дома 28-летнюю модель Хоуп Хикс.  Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя Белого дома.

Кроме того, Хикс также занимает пост старшого консультанта по связям с общественностью.

При этом администрация Трампа сделает объявление о постоянном директоре по коммуникациям в соответствующее время. 

Напомним, что должность главы пресс-центра Белого дома была вакантной, так как Энтони Скарамуччи был уволен с этого поста.

Издание отмечает, что отношения Хикс с Трампом начались, когда она работала в Нью-Йорке в компании по связям с общественностью Hiltzik Strategies. Хикс ушла из компании и стала работать в Trump Organization, в частности над проектом линии одежды Иванки Трамп и курортами Дональда Трампа.

Кроме того, ранее девушка работала моделью.

Как сообщал NewsOne, ранее президент США Дональд Трамп принял решение уволить директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи. 

Накануне Скарамуччи назвал главу аппарата Белого дома Райанса Прибуса "параноидальным шизофреником". Кроме того, в беседе с журналистом из New Yorker он заявил, что помощник Трампа Стивен Беннон использует работу исключительно для реализации личных целей. Он также добавил, что намерен отстранить от работы помощника пресс-секретаря Белого дома Майкла Шорта.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...