Слушать
Слушать

Премьера большого политического ток-шоу "Украинский формат" на NewsOne

16.11.2017

15 ноября в 20.00 на телеканале NewsOne стартовало новое большое политическое ток-шоу "Украинский формат". Премьера вызвала большой интерес у телезрителей: первый эфир программы посмотрело более 1 млн человек.

"Всего лишь 25 дней прошло от принятия решения создать ток-шоу - до его премьеры! Над запуском трудилась вся команда телеканала. Для нас это был первый опыт реализация такого масштабного проекта. Благодаря слаженной работе всех служб первый эфир "Украинского формата" согласно рейтингам и отзывам прошел успешно. Мы рады, что формат востребован зрителем и сегодня уже работаем над будущими программами ток-шоу", - рассказала Елена Рудик, генеральный директор NewsOne.

В первом часе "Украинского формата" ведущие ток-шоу Василий Голованов и Тигран Мартиросян подняли очень важные и сложные вопросы для украинцев: как формировалась наша страна, в каком направлении она двигалась и куда пришла сегодня. Кто мы, украинцы? Кто живет вместе с нами, ведь Украина - многонациональная и мультикультурная страна. На эти и многие другие вопросы отвечали люди, которые непосредственно создавали историю Украины - первый президент Украины Леонид Кравчук, третий президент Украины Виктор Ющенко, а также Александр Мороз, Владимир Литвин, Валерий Пустовойтенко и Евгений Червоненко.

Второй блок ток-шоу был посвящен вопросу оппозиции в Украине. Мы пригласили ярких ее представителей: Вадима Рабиновича и Михаила Саакашвили. В живой дискуссии с другими гостями был поднят вопрос о роли оппозиции и ее позиционировании сегодня в Украине. Надежда Савченко, Михаил Добкин, Андрей Лозовой, Иван Крулько, Мустафа Найем, Иван Винник - как народные депутаты отстаивали свою позицию. Полемика была действительно яркой!

Рейтинг и доля просмотров начали расти с первых минут эфира шоу и удерживали лидирующие позиции до позднего вечера.

NewsOne в слоте ток-шоу "Украинский формат" удерживал 7-е место среди всех телеканалов Украины с показателями рейтинга - 1,6% и доли - 4,0%* (ЦА18+, 50тыс+), а на пиковых значениях поднимался на 6-ю позицию. Это говорит о масштабности проекта и востребованности у зрителя такого политического ток-шоу, как "Украинский формат".

 

Ток-шоу "Украинский формат" посмотрело более 1 миллиона человек (ЦА 18+,Украина)!

15 ноября не только ток-шоу "Украинский формат" стало безоговорочным лидером всего информационного эфира, а и телеканал NewsOne снова занял первую позицию среди новостных телеканалов (ЦА18+,50к+: рейтинг 0,36%, доля - 2,20%).

Каждую среду в 20:00 включайте NewsOne, смотрите наш "Украинский формат" - большое политическое ток-шоу!

Судьба Украины решается здесь! Не пропустите!

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...