Слушать
Слушать

Пранкер Седюк извинился перед Джамалой в зале суда

18.07.2017

Во вторник, 18 июля, Днепровский районный суд рассматривает по существу дело пранкера Виталия Седюка, который во время финала Евровидения-2017 обнажился на сцене. 

Об этом сообщает Страна.ua.

Во время заседания суда пранкер заявил о том, что рассматривает свой поступок с точки зрения шоу, поскольку он не собирался преднамеренно причинить кому-то ущерб. Также он попросил прощения у людей, которых его поступок обидел. Но при этом, пранкер уточнил, что извиняется не за поступок, а за оскорбление чувств.

Кроме того, Седюк лично извинился перед Джамалой. Журналистам же мужчин заявил, что было бы странным совершить подобный поступок, а потом заявить судье, что не хотел его совершать.

В данный момент суд объявил перерыв в рассмотрении дела до 14:30 вторника, после чего он вынесет окончательный вердикт.

Напомним, что киевская прокуратура направила в Днепровский суд столицы обвинение в отношении пранкера Седюка по статье "хулиганство", за что ему теперь "светит" штраф в размере от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или же - арест на срок до шести месяцев, а может быть, и ограничение свободы на срок до пяти лет.

Как сообщал NewsOne ранее, на предыдущем заседании суда пранкера выпустили из зала под личное обязательство на 2 месяца.

Loading...