Слушать
Слушать

Появилось видео с места ДТП при участии сына нардепа Шуфрича

28.08.2017

Несколько видеозаписей появились в сети с места дорожно- транспортного происшествия, которое произошло в субботу, 26 августа, при участии сына народного депутата Нестора Шуфрича, который сбил человека на пешеходном переходе на улице Шота Руставели в центре Киева.

Видеоролики обнародованы на Youtube-канале пользователя "Буквы".

В настоящее время пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами предплечья и голени находится в больнице.

Как сообщал NewsOne,  сын народного депутата Нестора Шуфрича, Шуфрич Нестор Несторович на пешеходном переходе в Киеве совершил наезд на прохожего, в результате чего пострадавший получил множество травм и был госпитализирован. По словам Геращенко, избрание меры пресечения для сына народного депутата Нестора Шуфрича, который накануне совершил ДТП в центре Киева и сбил человека, зависит от степени телесных повреждений пострадавшего.

По факту ДТП в центре Киева, участником которого стал сын народного депутата Нестора Шуфрича, полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения" Уголовного кодекса Украины. Санкции данной статьи предусматривают от трех до восьми лет лишения свободы.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...