Слушать
Слушать

После Brexit Британия ограничит свободный въезд из Евросоюза

27.07.2017

Новые иммиграционные меры, которые предусмотрены на ограничение свободы въезда в Британию из стран Евросоюза, будут введены в марте 2019 года.

Об этом заявил министр иммиграции Великобритании Брэндон Льюис, информирует ВВC.

При этом Льюис не уточнил, каким образом власти намерены регулировать потоки мигрантов после вступления в силу Brexit. Он отметил, что закон о миграции должен быть внесен в парламент в 2018 году. Соответствующий план разработал глава Министерства иностранных дел Великобритании Филипп Хэммонд. По словам главы МИД, у него есть поддержка всех министров в вопросе переходного соглашения после того, как Великобритания в 2019 году выйдет из Евросоюза.

Ранее указывалось, что новый иммиграционный режим введут в действие лишь после двухлетнего периода. Также сообщалось, что на переговорах по Brexit Брюссель хотел ограничить свободное передвижение британских граждан.

Как сообщал NewsOne, британский министр финансов Филип Хэммонд заявил, что переговоры Великобритании с Европейским союзом по поводу подготовительного периода перед Brexit могут начаться уже в сентябре.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...