Слушать
Слушать

Порошенко сообщил о разработке нового вооружение для ВВС Украины от "Укроборонпром"

11.02.2017

В субботу, 11 февраля, президент Украины Петр Порошенко заявил о разработке нового вооружения, а именно 57-миллиметровых ракет для Военно-Воздушных Сил Украины. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

"Укроборонпром" разработал новое вооружение для ВВС Украины. Ракеты 57-мм предназначены для поражения наземных целей. Хорошая работа, ребята!" - написал глава украинского государства в своем микроблоге.

При этом президент опубликовал видео, на котором показано применение нового вооружения боевым вертолетом во время испытания.

Как сообщал NewsOne, в пятницу, 10 февраля, президент Украины Петр Порошенко совершил официальный визит в Ивано-Франковскую область, где глава украинского государства призвал всех очень осторожно и критично относится к тому, что говорится в нашем информационном пространстве, поскольку в них распространяются чужие интерпретации действий в Украине.

Помимо этого, украинский президент выразил свои убеждения и относительно выборов на Донбассе и заявил, что выборы под российским дулом и их "солдатней", на фоне избирательных участков, является абсолютно неприемлемыми и невозможными действиями.

Loading...