Слушать
Слушать

Поножовщина у супермаркета на Борщаговке: нападавшему грозит до 8 лет тюрьмы

16.08.2017

Неизвестный нанес ножевое ранение трем молодым людям в результате возникшего конфликта у одного из супермаркетов.  Об инциденте сообщает пресс-служба Нацполиции в Киеве. 

В результате следственных действий, правоохранители выяснили, что около полуночи на Борщаговке группа молодых людей, среди которых был несовершеннолетний, вышла из супермаркета. Спустя несколько минут к ним подошли неизвестные, с которыми в ходе разговора возник конфликт. По предварительным данным, во время выяснения отношений мужчина из компании, которая была на улице, ударил ножом трех парней. 

Пострадавшие были доставлены в лечебное учреждение, где врачи и сообщили правоохранителям о ножевых ранениях. Двое из пострадавших получили тяжкие телесные повреждения, степень ранений еще одного потерпевшего оценивается как легкая. Прибывшая в больницу полиция начала проводить оперативные и следственные действия. 

Спустя двое суток оперативники установили личность нападавшего - им оказался местный житель 1995 года рождения, которому уже сообщили о подозрении. В рамках двух возбужденных расследований по ч.1 ст.121 УК Украины (нанесение тяжких телесных повреждений) и по факту нанесения умышленных легких повреждений (ч.1. ст.125 УК Украины), ему грозит до восьми лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается. 

Как сообщал NewsOne ранее, в Ровно беременная женщина нанесла многочисленные ножевые ранения своему мужу. Мужчина погиб, а женщине грозит 15 лет тюремного заключения.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...