Слушать
Слушать

Поляков: Сытник готовит план "разрыва государственного аппарата"

09.08.2017

Директору НАБУ Артему Сытнику подготовили план, благодаря которому он займет пост президента Украины.

Такое заявление сделал народный депутат от "Народного фронта" Максим Поляков в студии телеканала NewsOne.

По его словам, осенью текущего года НАБУ намерено арестовать несколько министров, руководителей служб в разных сферах и подать около 50 новых обращений на народных депутатов.

"В сентябре будут арестованы 2-3 министра, руководители служб в разных сферах, будут поданы около 50 обращений по депутатам. Таким образом будет заблокирована работа парламента и правительства, после чего вынуждены будут провести выборы. Это план Сытника", -  заявил Поляков.

Он отметил, что по данному плану, Сытника предложат в качестве возможного кандидата на пост президента.

"Как только это сработает, скажут, что вот есть честный парень Сытник, который не брал взяток, ни квартир, ни машин, никуда не летал. Давайте его выдвинем в президенты", - уверен нардеп.

Кроме того, Поляков предупредил, что пункты плана начнут выполнять уже через полторы недели с целью "разорвать государственный аппарат".

"Этот план не готовился в нашей стране. Вы увидите как начнут, буквально через полторы недели, исполнять пунктики плана. При этом не будет юридического основания, не будет реальных взяток. Это будет просто вброс, который должен по их плану разорвать государственный аппарат", - подчеркнул нардеп.

 

Как сообщал NewsOne, народный депутат от "Народного фронта" Максим Поляков заявил, что детективы НАБУ прослушивают телефоны сотрудников государственной охраны президента.

Loading...