Слушать
Слушать

Поляков: Преступников из НАБУ необходимо остановить

21.08.2017

Глава НАБУ Артем Сытник пытается дискредитировать депутата от партии "Народный фронт" Максима Полякова, пользуясь услугами СМИ и PR-служб.

Такое мнение высказал сам Поляков в эфире телеканала NewsOne, комментируя расследование "янтарного дела".

"Сейчас для меня самое главное - это чтобы так называемое "янтарное дело", в котором не существует янтаря, расследовалось публично, и Сытник не рассказывал, что Полякова нужно лечить в психбольнице, о чем он заявляет на каждой пресс-конференции. Я понимаю, что это является одним из элементов давления на меня. Я вижу, как они работают со своими пиарщиками и тратят кучу денег на их обслуживание со СМИ, чтобы меня дискредитировать, но им это не удастся", - подчеркнул нардеп.

При этом Поляков добавил, что принял личную месть Сытника и готов отстаивать все "бессмысленные" обвинения в его сторону. Также нардеп заявил, что выступит инициатором вещей, которые будут связаны с усилением функций НАБУ.

"Я увидел много элементов, где не хватает инструментариев НАБУ, но их нужно сделать более прозрачными и более понятными. Я всеми способами буду поддерживать работу НАБУ, но тех преступников, которые там работают, и мафия, которая сегодня пытается влиять на работу НАБУ, ее нужно остановить".

Как сообщал NewsOne, ранее народный депутат от "Народного фронта" Максим Поляков заявил о преследовании со стороны главы НАБУ Артема Сытника.  

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...