Слушать
Слушать

Политолог: Гончаренко неоднократно пытался попиариться

23.02.2017

Политический эксперт Александр Москалюк не исключает, что похищение народного депутата Алексея Гончаренко может быть пиаром.

Об этом он заявил в студии телеканала NewsOne.

"Это может быть и пиар, поскольку многие действия Гончаренко были направлены на то, чтобы увеличить свой персональный рейтинг. Не хочу, чтобы СМИ спекулировали этой версией, пока рано говорить об этом", - отметил он.

При этом эксперт уверен, что причин для похищения Гончаренко может быть множество.

"Мне известно, что в Одесской области действовали российские диверсионно-разведывательные группы. Его могли похитить по этим мотивам, но оснований для его похищения существует более чем одно", - добавил Москалюк.

В то же время политолог сомневается, что похитители намерены устроить политический шантаж БПП.

"Не думаю, что Гончаренко слишком влиял на деятельность Блока Петра Порошенко. Мне кажется, что Гончаренко - это внешнее лицо, а фракцией руководят другие люди", - подытожил он.

Как сообщал NewsOne, Владимир Арьев заявил, что у многих были причины похитить народного депутата от БПП Алексея Гончаренко.

В свою очередь нардеп Ольга Червакова предположила, что Гончаренко могли похитить сепаратисты.

В четверг, 23 февраля, в Одессе неизвестные похитили народного депутат Украины, заместителя главы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...