Слушать
Слушать

Полиция рассказала о психбольном, который "заминировал" Майдан во время парада

24.08.2017

Серьезных нарушений во время проведения военного парада в центре Киева зафиксировано не было, но сотрудникам правоохранительных органов поступало сообщение о минировании Майдана Незалежности. Соответствующую информацию рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко, передает Корреспондент.

Отмечается, что правопорядок на мероприятии в День Независимости обеспечивали более четырех тысяч сотрудников полиции. Во время празднования никаких нарушений не наблюдалось.

"Задержанных нет, все проходит спокойно, не было нарушений общественного порядка, на пунктах проверок людей не было обнаружено предметов", – отчитался Крищенко.

Вместе с тем он подчеркнул, что было зафиксировано сообщение о минировании Майдана Незалежности. Но полиция сразу установила лицо злоумышленника.

"У него определенные проблемы со здоровьем", – отчитался Крищенко.

Как сообщал NewsOne ранее, 24 августа около 14:00 произошел взрыв возле здания Кабинета министров на улице Грушевского, в Киеве. По данным полиции, в результате взрыва пострадали мужчина и женщина. Очевидец инцидента проинформировал, что этот взрыв многие приняли за разорвавшуюся шину. 

Loading...