Слушать
Слушать

Полиция открыла дело из-за драки Парасюка и журналиста

07.03.2017

Полиция открыла уголовное производство по факту событий, которые 6 февраля произошли на железнодорожной станции Кривой Торец.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Там, как отмечается, произошел конфликт между народным депутатом Татьяной Чорновол и участниками блокады. Во время этого телесные повреждения получил журналист Андрей Дзиндзя, который приехал с нардепом. Их ему нанес другой депутат Владимир Парасюк, который был со стороны блокировщиков.

"Представитель СМИ после столкновения обратился в полицию по поводу причинения ему телесных повреждений и завладения его личным имуществом народным депутатом со стороны блокировщиков", - говорится в сообщении.

Дело открыто по статье "грабеж".

Как сообщал NewsOne, ранее народный депутат Украины Татьяна Чорновол решила лично совершить визит на оккупированный Донбасс и попытаться самостоятельно повлиять на ситуацию с блокадой. Она потребовала прекратить блокаду, в свою очередь участники блокады забросали ее яйцами и ударили в лицо. Поддерживающий блокаду Владимир Парасюк ответил, что приезд Чорновол на Донбасс был профинансирован.

Loading...