Слушать
Слушать

Под Винницей грузовик развернулся в неположенном месте и "убил" двух пассажиров

24.08.2017

Авария произошла из-за того, что грузовик Renault Magnum выполнял маневр поворота в неподходящем месте, чем и спровоцировал два столкновения.  О происшествии сообщает сообщество dtp.kiev.ua на Facebook.

ДТП произошло утром в четверг, 24 августа, на автодороге "Винница - Немиров". По информации полиции, автомобиль Peugeot Expert въехал в заднюю часть автомобиля Renault Magnum, так как он разворачивался в неположенном месте. Сразу же после этого произошло повторное столкновение минивена с микроавтобусом Fiat, который двигался позади автомобилей. 

На месте происшествия скончались двое пассажиров Peugeot Expert - 28-летний мужчина и 56-летняя женщина, а сам водитель транспортного средства был в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение больницы. 

Водитель грузовика Renault доставлен в больницу с сердечным приступом. Не пострадали лишь пассажиры микроавтобуса, они отделались испугом. 

В данный момент на месте инцидента работает "скорая" и полиция. 

Как сообщал NewsOne ранее, в Германии, в районе Оснабрюка, перевернулся автобус с 50 пассажирами. Из них 44 человека получили травмы и увечья, шестеро из них госпитализированы с серьезными травмами. 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...