Слушать
Слушать

Павловский и Малуха в "Психологии дня" с Вадимом Колесниковым (13.05)

14.05.2017

Главной темой обсуждения стало получение Украиной безвизового режима.

Отметим, что ранее Совет министров Европейского союза в четверг, 11 мая, поддержал предоставление Украине безвизового режима. 17 мая состоится официальная церемония подписания президентом Европейского парламента и представителем Мальтийского председательства в Совете ЕС законодательного решения о введении ЕС безвизового режима для граждан Украины, на которой будет присутствовать президент Петр Порошенко.

Также речь шла о беспорядках 9 мая в Днепре и пикете активистов ОУН здания МВД с требованием отставки Арсена Авакова. Одним из поводов послужили жесткие действия полиции по блокированию офиса ОУН в Киеве утром 9 мая.

В частности, Арсен Аваков сообщил, что суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца одному из так называемых титушек, которые подозреваются в избиении участников АТО в Днепре 9 мая.

Кроме этого, в эфире прокомментировали судьбу главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Гости "Психологии недели" с Вадимом Колесниковым – экс-народный депутат Андрей Павловский и украинский актер театра и кино, преподаватель, диктор, актер и режиссер дубляжа Евгений Малуха.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...