Слушать
Слушать

Парасюк заявил, что готов получить в морду

07.02.2017

Внефракционный народный депутат Украины Владимир Парасюк заявил, что готов получить в морду от любого человека. Об этом парламентарий сообщил в эфире телеканала NewsOne в программе "20/22 с Литвиненко и Апасовым".

"Я за все свои поступки буду отвечать. Сожалею ли я о них? О некоторых да, о некоторых нет. Когда в стране нет верховенства прав и не работает закон, тогда в действие вступает справедливость. Мы не живем в Швейцарии, где закон соблюдают и чиновники и люди", - сказал он.

Как пример Парасюк привел случай, который был во Львове. Человек выбросил с машины пакет с мусором и на вопрос "Зачем ты это сделал?" были перечислены все чиновники, потому, что они тоже так делают.

"Если человек хочет ко мне апеллировать он имеет полное право прийти в студию. Хотите дать мне в морду? Ну приходите, давайте. Каждый выполняет свои желания и отвечает за свои поступки", - добавил народный избранник.

Как сообщал NewsOne ранее, Парасюк опроверг распространенную ранее информацию о том, что он якобы избил сотрудника полиции.

Loading...