Ошибки Шовковского и Сидорчука оставили "Динамо" без очков. Голы матча

14.09.2016
FBL-EUR-C1-DYNAMO-NAPOLI

Киевский клуб проиграл итальянскому "Наполи" в стартовом матче Лиги чемпионов.

Матч 1-го тура Лиги чемпионов сложился для "Динамо" (Киев) – хуже не придумаешь. Бывают такие дни, когда не получается буквально ничего. И это как раз тот самый случай.
Хотя в первом тайме все складывалось очень даже позитивно. На 26-й минуте Денис Гармаш открыл счет после красивой комбинации: Андрей Ярмоленко выполнил подачу, молодой дебютант Лиги чемпионов Виктор Цыганков головой сбросил мяч на Гармаша, и Денис, развернувшись, послал мяч в цель – 1:0.

Надо сказать, что и до того, не подавляющим, но ощутимым преимуществом владели как раз киевляне.
Все изменилось неожиданно. Грубую ошибку допустил голкипер "Динамо" Александр Шовковский, остановившись на полпути к мячу. И этим воспользовался теперь уже дебютант "Наполи" поляк Аркадиуш Милик.

1:1 на 36-й минуте матча.

А в компенсированное к 1 тайму время ситуация повторилась. Опять ошибка Шовковского (а также инертных защитников киевлян) и опять точный удар все того же Милика.
1:2 на последних секундах тайма.

Во втором тайме "Динамо" пыталось исправить ситуацию, но, после удаления на 66-й минуте Сергея Сидорчука (судья показал динамовцу вторую желтую карточку за симуляцию в штрафной площадке), все для "Динамо" стало ясно.

Увы, команда Сергея Реброва проиграла стартовый матч Лиги чемпионов со счетом 1:2.

Также вы можете узнать как оценили со своих тренерских скамеек эту игру наставник "Динамо" Сергей Ребров и тренер "Наполи" Маурицио Сарри.