Слушать

Олимпийцы Украины в соцсетях: Беленюк нашел своих, а Бондаренко отдохнул на пляже

09.08.2016
24151481

Что публикуют в социальных сетях спортсмены сборной Украины, соревнующиеся в олимпийском Рио.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро набирает ход. Кто-то уже успел "отстреляться" и может отдохнуть. Но большинству спортсменов старты еще предстоят. В промежутках между тренировками и соревнованиями украинские олимпийцы не забывают радовать своих поклонников сообщениями в соцсетях. Кто чем делится с миром - в нашем обзоре.

Анна Корнута

Конечно же, почти все посчитали своим долгом опубликовать селфи с торжественной церемонии открытия. Как, к примеру, прыгунья в длину Анна Корнута, которая до старта Игр-2016 жаловалась на проблемы с амуницией, которую выдали (или недовыдали) спортсменам.

rewr

Сергей Бубка

Президент Национального комитета Украины Сергей Бубка сделал во время церемонии открытия Олимпиады селфи на стадионе "Маракана" с бронзовыми призерками Лондона-2012 в беге на 100 метров. По левую руку от Бубки - Елизавета Брызгина, которая наговорила много лишнего в интервью телеканалу "Россия".

bub

Жан Беленюк

Борец греко-римского стиля Жан Беленюк известен своим искроментным чувством юмора. Украино-руандиец в шутку жалуется, что вынужден быть гражданином мира: "В Украине я - слишком черный. В Африке - слишком белый! Куда деваться?" Не комплексует и продолжает шутить по этому поводу. "Наши люди в городе", - так он подписал фото с колоритными участниками парада наций.

bel

Ольга Харлан

Своих в городе нашла и бронзовая призерка в фехтовании на саблях Ольга Харлан. Сразу после победного поединка, украинка бросилась обниматься со своей лучшей подругой в мире спорта, американской саблисткой Мариэль Загунис. Они действительно очень давно и сильно дружат, несмотря на то, что постоянно соперничают между собой. И это круто!

"Для начала...

Эта девушка... Спасибо тебе за мои ПЕРВЫЕ ОБЪЯТИЯ после победы! Великий чемпион... Великая личность... Великий друг... Мой идол..." - написала Харлан.

Трогательно, ничего не скажешь!

dfgh

Анна и Алексей Кастяновы

А наши легкоатлеты-многоборцы Анна и Алексей Касьяновы - уже три года, как не просто друзья. Они семья. И поэтому всюду вместе. Вот, решили в Рио освоить гольф.

dsdsdsd

Наталья Довгодько

Представительница Украины в академической гребле (пусть и в статусе запасной) Наталья Довгодько вместе с коллегами отдала должное главным достопримечательностям Рио.

de

Кристина Стуй

Ну, и, конечно же, быть в Рио и не посетить знаментые пляжи - это просто невозможно! Там уже побывали легкоатлетка Кристина Стуй...

dffd

Богдан Бондаренко

...и прыгун в высоту Богдан Бондаренко. "Тренировочная неделя завершена. Можно расслабиться", - написал один из главных претендентов на олимпийское золото.

sdsd

Олег Верняев

Гимнасту Олегу Верняеву пока не до посещения пляжей. У него 10 августа очень ответственный день. Он должен побороться за абсолютное первенство в спортивной гимнастике. И после будет еще несколько ответственных дней, когда Олег замахнется на медали в финалах отдельных гимнастических видов. А их, финалов, у него аж 4! И очень радует, что у Олега, при всей на него нагрузке (и психологической, и физической), хорошее настроение!

dfgfg

Напомним, что 9 августа, Украина, к сожалению, осталсь без медалей: Елена Костевич не вышла в финал в стрельбе из пистолета с 25 метров, а трио украинских шпажистов выбыли из борьбы за медали на ранних стадиях.

Популярне вiдео:

Новости партнеров: