Слушать
Слушать

Оккупанты произвели 44 обстрела позиций ВСУ в зоне АТО

03.12.2016

В субботу, 3 декабря. пресс-центр штаба АТО сообщил, что за прошедшие сутки оккупационные войска в зоне проведения антитеррористической операции совершили 44 обстрела позиций Вооруженных сил Украина.Данную информацию пресс-служба опубликовала на официальной странице в Facebook.

В Луганском направлении боевики при помощи минометов обстреляли  Новоалександровку, Балку Кошарную и Крымское. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - Лобачево, Новозвановку, Малиновое. Новотошковское, и Балку Кошарную - из 120-мм минометов. В районе Станицы Луганской оккупанты вели огонь из гранатометов и пулеметов. Также работали вражеские снайперы.

В Мариупольском направлении под огонь 152 и 122 мм артиллерии попали населенные пункты Широкино и Бердянское. Из минометов, гранатометов, вооружения БМП и стрелкового оружия обстреляны Широкино, Водяное, Новогригорьевка, Марьинка, Новомихайловка и Павлополь. Около Богдановки и Марьинки огонь вел вражеский снайпер.

В направлении Донецка населенные пункты Новгородское, Авдеевка, Луганское и Верхнеторецкое были обстреляны из минометов . Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Луганское и Кирово.

Как сообщал NewsOne, 2 декабря, боевики 26 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. Потерь в рядах украинской армии нет.

Loading...