Слушать
Слушать

Официально: Сбившая патрульного киевлянка не является сотрудницей телеканала NewsOne

12.09.2016

 

В понедельник вечером, 12 сентября, в сети распространили информацию о том, что якобы журналистка телеканала NewsOne Галина Нерус на своем авто сбила полицейского.

Данную информацию распространил ресурс "Киев Оперативный".

Сообщается, что киевлянка на улице Сагайдачного, 14 в Киеве не отреагировала на просьбу патрульного полицейского переставить неправильно припаркованный автомобиль.

"После продолжительного периода времени просьб, инспектор патрульной полиции принял решение блокировать автомобиль. Увидев, что автомобиль заблокирован, дама решила выбраться, умышленно начала движение задним ходом, где стоял патрульный, чем нанесла травмы самому патрульному и его служебному велосипеду", - говорится в сообщении "Киева оперативного".

Пострадавшего патрульного госпитализировали, а на место инцидента, как отмечает ресурс, прибыл муж нарушительницы, который, как утверждается, является сотрудником СБУ.

Стоит подчеркнуть, что сбившая патрульного журналиста Галина Нерус на данный момент не является сотрудницей телеканала NewsOne.

"Лина Нерус действительно работала ведущей на телеканале NewsOne. Однако 31 августа 2016 года у нее истек срок контракта с телеканалом, соответственно на данный момент она не является сотрудницей нашего телеканала", - сообщила генеральный директор телеканала NewsOne Елена Рудик.

Как сообщал NewsOne, в ночь на воскресенье, 11 сентября, в Киеве пьяный водитель врезался в автомобиль народного депутата Надежды Савченко.

Подписывайся на NewsONE в Одноклассниках. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...