Слушать
Слушать

Одиозного марокканского друга-гея Криштиану Роналду приговорили к 2 годам тюрьмы (ВИДЕО)

07.02.2017

Бадр Хари отправится за решетку из-за нападения на бизнесмена в Нидерландах.

Скандальный кикбоксер Бадр Хари, которого подозревали ни много, ни мало в гей-связях с лучшим футболистом 2016 года, игроком мадридского "Реала" Криштиану Роналду (к нему португалец не раз прилетал в гости на личном самолете) рискует нескоро увидеться с португальцем в следующий раз.

Бадр Хари получил конкретный тюремный срок – 2 года, о чем сообщает 101greatgoals.com

Бывший кикбоксер находился под судом с 2012 года по обвинению в нападении на голландского бизнесмена Коэна Эверинка, который был найден зарезанным в своем доме в марте 2016 года.

Нет, в убийстве Хари не подозревают, а вот его вина в нападении доказана. Правда, ожидается, что за решеткой Хари проведет не более 6 месяцев, так как в определенный период времени (пока велось следствие) уже был лишен свободы.

Экс-чемпиона мира по кикбоксингу давно подозревали в гомосексуальной ориентации, учитывая, что он сам не раз давал к тому поводы. В частности, однажды спровоцировал соперника на пресс-конференции, поцеловав его в щеку.

Частые визиты Криштиану к Бадру, и совместные фото провокационного характера, бросали тень подозрений и на самого Роналду. Который, впрочем, не так давно сам признался, что он – гей. Но после обратил все это в шутку. Хотя подозрения остаются...

Кроме тюремного срока, марокканец заплатит семьей пострадавшего (ныне – покойного) 45 тысяч евро.


Хари и президент Чечни Рамзан Кадыров

Напомним, что из-за "нацистского скандала" игрок сборной Украины Роман Зозуля останется на полгода без зарплаты и игровой практики.

Loading...